SJ News II - шаблон joomla Авто

""Adolat" sosial-demokratik partiya Siyosiy Kengashi raisi"

20.10.2017 по оказанию уел Vi на проведение технического обслуживания и эксплуатацию инженерного оборудования кондиционированию воздуха и вентиляции, холодильных машин, котельного оборудования в здании «Института Востоковедения Академии наук»

  1. ДОГОВОР №

    г. Ташкент                                                                                                               «__ »_________ 2017 г.

    Институт Востоковедения Академии наук Р.У з, именуемый в дальнейшем

    «ЗАКАЗЧИК»,______________________________________________ , действующий на основании «Устава»,

    с одной стороны и              , именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», в лице директора Фроловой В.Г. действующего на основании «Устава», с другой стороны, а по отдельности "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
    • «ЗАКАЗЧИК» пору чает, а «ИСПОЛНИТЕЛЬ» принимает на себя обязательства по оказанию уел Vi на проведение на проведение технического обслуживания и эксплуатацию инженерного оборудования кондиционированию воздуха и вентиляции, холодильных машин, котельного оборудования в здании «Института Востоковедения Академии наук» , согласно установленного оборудования.
      • В перечень оказываемых услуг входит оперативная работа, ежесуточные периодические обходы и осмотры оборудования, выполнение планово-предупредительного ремонта на обслуживаемом оборудовании.
      • Персонат «ИСПОЛНИ ГЕЛЯ» обязан всячески оказывать практическое содействие дирекции и обслуживающему персоналу дворца во время подготовки и проведения различных мероприятий, проводимых в здании «ЗАКАЗЧИКА».
      • «ИСПОЛНИТЕЛЬ» выполняет, в случае необходимости, со своими приспособлениями и своими силами небольшие по объему различного рода ремонтно - восстановительные и монтажные работы на обслуживаемом оборудовании в объёме средств выделенных на приобретение материала согласно и.5.1.
      • До начала действия договора и по его окончанию «ЗАКАЗЧИК» и «ИСПОЛНИТЕЛЬ» производят приемк\ и сдач\ bcciо обслуживаемого оборудования и составляют акт о фактическом состоянии оборудования и его комплектации.
    1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

    2.1 «ЗАКАЗЧИК»:

    • предоставляет «ИСПОЛНИТЕЛЮ» имеющуюся техническую документацию, необходимую для выполнения ими своих договорных обязательств;
    • выполняет, в случае необходимости. Та свой счет профилактические испытания электрического оборудования иания по письменному уведомлению «ИСПОЛНИТЕЛЯ»;
    • обязан ежемесячно оплачивать услу ги, оказанные «ИСПОЛНИТЕЛЕМ»;

    -обеспечивает доступ персонала «ИСПОЛНИТЕЛЯ» к выполнению ими своих обязательств, согласно пропускной системы дворца;

    • вправе давать устные и письменные распоряжения «ИСПОЛНИТЕЛЮ», делать замечания по вопросам технического обслуживания инженерного оборудования, правилам внутреннего распорядка дворца, обеспечения "ИСПОЛНИТЕЛЕМ" наличия во дворце необходимого количества своего квалифицированного персонала, выполнения утвержденного графика ПНР. осуществлять проверку хода и качества выполняемых работ, запрашивать информацию по персоналу «ИСПОЛНИТЕЛЯ» в объеме исполнения настоящего договора;
    • оповещать «ИСПОЛНИТЕЛЯ» о готовящихся мероприятий за три дня до их начала.
    • «ИСПОЛНИТЕЛЬ»:
    • обязан обеспечить бесперебойную работу, техническую исправность обслуживаемого оборудования, указанного в пункте 1.1 настоящего договора, своим инструментом и приспособлением, выполнять работу лично, содержать оборудование в надлежащем состоянии;
    • обязан выполнять планово-предупредительный ремонт на обслуживаемом оборудовании, согласно графика 11ПР. разработанного «ИСПОЛНИТЕЛЕМ» и согласованного с «ЗАКАЗЧИКОМ»;
    • обязан для качественного обслуживания оборудования, указанного в пункте 1.1. и принятия квалифицированных мер при аварийных ситуациях, обеспечить услуги с достаточным количеством высококвалифицированного персонала в здании «ЗАКАЗЧИКА». Количество человек при подготовке и проведении мероприятий должно быть у величено по мере необходимости. Ответственные лица за электрохозяйство обязаны ежедневно вести контроль за исполнением дежурным персоналом своих обязанностей, а также осуществлят ь дежу рства во время проводимых во дворце мероприятий:
    • обязан обеспечить свой персонал рабочей формой. Внешний вид формы согласовывается с «ЗАКАЗЧИКОМ»;
    • обязан выполнять устные и письменные распоряжения «ЗАКАЗЧИКА» в объёме договорных обязательств:

 

 

20.10.2017

Media yangiliklar

  • Xabarlar
  • Maqolalar
  • Kitoblar
  • XALQARO HAMKORLIK
Post by admin
- Apr 23, 2024
Has no content to show!
Post by admin
- May 26, 2018
ЎзР ФА Абу Райҳон Беруний номидаги Шарқшунослик институтида 2015-2017 йилларда “Термизлик алломалар ...
Post by admin
- May 26, 2018
ЎзР ФА Абу Райҳон Беруний номидаги Шарқшунослик институтида 2015-2017 йилларда “Термизлик алломалар ...

BIZ BILAN BOG'LANISH

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…