SJ News II - шаблон joomla Авто

""Adolat" sosial-demokratik partiya Siyosiy Kengashi raisi"

18 10 2017 Издание книги: «ТАРИХИЙ ХУЖЖАТЛАРНИНГ КОНСЕРВАЦИЯ BA РЕСТАВРАЦИЯСИ: НАЗАРИЯ BA АМАЛИЁТ»

  1. Предмет договора
  2. «Заказчик» поручает, а «Исполнитель» принимает на себя обязательство по выполнению следующих полиграфических работ, издание книги:

 

 

Наименование продукции

Тираж

Цена

Сумма

I

Издание книги: «ТАРИХИЙ ХУЖЖАТЛАРНИНГ КОНСЕРВАЦИЯ BA РЕСТАВРАЦИЯСИ: НАЗАРИЯ BA АМАЛИЁТ» 

120 стр. Фор. 70x100 Ии): УДК. ББК. ISBN, верстка, дизайн, цв. иллюстрации, сигнальный экз. Бум. на текст мелов 115 гр. стр. текст, цв.фото. 4+4. Te. переплет: форзац, обл. цв. 4+0. ниткошв. ламинация.

200 шт

74 600 сум

14 920 000 сум

Всего: 14 920 000 сум

 

Всего: Четырнадцать миллион девятьсот двадцать тысяч сум. Без НДС.

  1. Форма оплаты - предоплата в размере 15% от стоимости договора в течение 15 банковских дней с момента подписания договора. Оставшиеся 85% оплачиваются после получения товара в течение 7 банковских дней по счет-фактуре.

Если «Заказчик» в течение указанного срока не произведет предоплату, «Исполнитель» вправе изменить стоимость договора либо аннулировать договор в одностороннем порядке.

3 .Материал исполнителя.

  1. Срок выполнения работы в течении 30 дней после предоплаты. Форма отгрузки - самовывоз.
  2. «Заказчик» обязан забрать готовую продукцию в течение 10-х банковских дней с момента получения извещения о готовности товара. За несвоевременный вывоз готовой продукции заказчик уплачивает исполнителю штраф в размере 0,2% от стоимости невывезенной продукции за каждый день просрочки, но не более 0,2% от стоимости невывезенной продукции.
  3. Если «Заказчик» отказывается от выполнения работы, к исполнению которой «Исполнитель» уже приступил, он обязан возместить исполнителю стоимость выполненных работ, а также понесенные убытки в виде недополученной прибыли.
  4. В случае просрочки выполнения работы, Исполнитель уплачивает Заказчику пеню в размере 0,5% неисполненной части обязательства за каждый день просрочки, при этом обшая сумма пени не должна превышать 5 % стоимости недопоставленных товаров.

Media yangiliklar

  • Xabarlar
  • Maqolalar
  • Kitoblar
  • XALQARO HAMKORLIK
Post by admin
- Mar 27, 2024
Has no content to show!
Post by admin
- May 26, 2018
ЎзР ФА Абу Райҳон Беруний номидаги Шарқшунослик институтида 2015-2017 йилларда “Термизлик алломалар ...
Post by admin
- May 26, 2018
ЎзР ФА Абу Райҳон Беруний номидаги Шарқшунослик институтида 2015-2017 йилларда “Термизлик алломалар ...

BIZ BILAN BOG'LANISH

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…